Boîte ronde en ivoire doublée d'écaille,... - Lot 127 - Magnin Wedry

Lot 127
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Boîte ronde en ivoire doublée d'écaille, sur le couvercle ornée d'une miniature, deux jeunes femmes et un mendiant, le fond dissimulant une miniature à sujet coquin (accidents et manques). XIXe siècle. Diamètre : 7,3 cm
Mes ordres d'achat