Richard ORLINSKI (1966)

Lot 120
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Richard ORLINSKI (1966)
Born wild Sculpture en polyrésine, 2006. Signée et numérotée 430 / 500. Edition rouge St'Art Galery. 110 x 46 x 42 cm
Mes ordres d'achat