Michel de BRY (XXe siècle)

Lot 117
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Michel de BRY (XXe siècle)
Les mains d'Edmond de Rothschild, 1949 Bronze à patine brune. La chirothèque française fondeur, procédé Bertault- Godard. Signé, daté et indication de fondeur. Edition originale d'un des 3 exemplaires hors musée. Hauteur : 14,5 cm - Longueur : 29 cm Profondeur : 13,5 cm (avec socle).
Mes ordres d'achat