François POMPON (1855-1933)

Lot 115
Estimation :
6000 - 8000 EUR
François POMPON (1855-1933)
Panthère prête à bondir Bronze à patine brune. Signé et justifié sur 12 exemplaires, fonte posthume. Cire perdue, porte le cachet "C. Valsuani". Hauteur : 22 cm Certificat d'authenticité délivré par Mme Liliane Colas.
Mes ordres d'achat