Robert COMBAS (1957)

Lot 100
Estimation :
18000 - 20000 EUR
Robert COMBAS (1957)
La politique Composition mixte sur toile, 1990. Signée et datée COMBAS 12-5-1990 sur la tranche. 50 x 73 cm
Mes ordres d'achat