Gérard SCHLOSSER (1931)

Lot 88
Estimation :
15000 - 16000 EUR
Gérard SCHLOSSER (1931)
Cette nuit Huile sur toile titrée et datée 207 au dos. 80 x 80 cm
Mes ordres d'achat