DUBUFFET Jean.— DUBUFE Jan.

Lot 393
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 183EUR
DUBUFFET Jean.— DUBUFE Jan.
Plu kifekler moinkon nivoua. [Saint-Maurice d'Ételan, P. Bettencourt], in-8 broché. Tiré sur vélin d'arches.— Quelques points de rousseurs.
Mes ordres d'achat