DUBUFFET Jean.

Lot 392
Estimation :
300 - 300 EUR
Résultat : 489EUR
DUBUFFET Jean.
Oreilles gardées. Paris, PAB, s.d. ; plaquette in-4 en feuilles. Édition originale. Exemplaire tiré sur des feuillets doubles de couleurs différentes. Typographie lettriste. Exemplaire signé au stylo à bille par Dubuffet et PAB qui l'a en outre justifié.
Mes ordres d'achat