BYRON Lord George.

Lot 349
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 73EUR
BYRON Lord George.
Oeuvres complètes. Paris, Dondey-Dupré père et fils, 1830 ; 13 volumes in-8, demi-veau rose de l' époque, dos lisses ornés en long de motifs doré (Besnier). Collection comprenant aussi les Mémoires de lord Byron publiés par Thomas More. Traduction de l'anglais par Paulin-Paris.
Mes ordres d'achat