BENOIST Félix.

Lot 272
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 63EUR
BENOIST Félix.
Paris dans sa splendeur. Palais de l'Élysée. Nantes ; Paris, Charpentier, vers 1860 ; in-folio oblong.— Lithographie coloriée.— Cadre en pitchpin.
Mes ordres d'achat