Montre-bracelet d’homme carrée en or (750... - Lot 298 - Magnin Wedry

Lot 298
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Résultat : 1 377EUR
Montre-bracelet d’homme carrée en or (750 millièmes), cadran avec index appliqué et marqué VACHERON CONSTANTIN Genève, mouvement mécanique. Bracelet cuir à boucle en or. Poids brut : 26,6 g
Mes ordres d'achat