Meuble à deux corps, en partie supérieure... - Lot 269 - Magnin Wedry

Lot 269
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 25EUR
Meuble à deux corps, en partie supérieure en bois naturel sculptée et en partie inférieure ouvrant par une porte vitrée. - XIXème siècle.
Mes ordres d'achat