Ecole du XXe siècle Mineur de la fête de... - Lot 46 - Magnin Wedry

Lot 46.B
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole du XXe siècle Mineur de la fête de la Sainte Barbe Bronze à patine vert sombre. Porte une signature sur la base. Hauteur : 60 cm
Mes ordres d'achat