Lot Ecole Française XIXème Joueur de flûte Dessin... - Lot 201 - Magnin Wedry

Lot 201.B
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot Ecole Française XIXème Joueur de flûte Dessin à la plume encre de chine sur papier. 28x11cm Ecole XXème Amours d’Asren Crayon sur papier titré et monogrammé 20x15cm Ecole Française XXème Nu à la cravate Dessin à la plume et lavis d’encre  signé et daté 45. 30x23cm
Mes ordres d'achat