236 PIERRE ET GILLES (1976) Les mariés Tirage... - Lot 236 - Magnin Wedry

Lot 236
Estimation :
700 - 900 EUR
236 PIERRE ET GILLES (1976) Les mariés Tirage de presse signé au feutre doré en bas à droite. Provenance : Fan club Pierre & Gilles. 13,5 x 8,5 cm.
Mes ordres d'achat