235 PIERRE ET GILLES (1976) Le marin Tirage... - Lot 235 - Magnin Wedry

Lot 235
Estimation :
700 - 900 EUR
235 PIERRE ET GILLES (1976) Le marin Tirage de presse signé au feutre doré en bas à droite. Provenance : Fan club Pierre & Gilles. 18 x 14,5cm.
Mes ordres d'achat