234 DAVID MOREL (1979) Jeune homme à la bouteille,... - Lot 234 - Magnin Wedry

Lot 234
Estimation :
1500 - 2000 EUR
234 DAVID MOREL (1979) Jeune homme à la bouteille, 2011 Huile sur toile signée. 160 x 115 cm. Courtesy of Laviolette gallery
Mes ordres d'achat