217 Stephan BALKENHOL (1957) Nu masculin,... - Lot 217 - Magnin Wedry

Lot 217
Estimation :
18000 - 20000 EUR
217 Stephan BALKENHOL (1957) Nu masculin, 2011 Bronze peint signé et daté au dos sous la terrasse, numéroté 19/25 H : 48cm Socle : 36 x 32cm
Mes ordres d'achat