201 KIRSCHLEGER (XX) Académie d'homme au... - Lot 201 - Magnin Wedry

Lot 201
Estimation :
120 - 150 EUR
201 KIRSCHLEGER (XX) Académie d'homme au tabouret,1933 Sanguine sur papier signé et daté en bas à gauche. 63 x 47 cm.
Mes ordres d'achat