199 Luis CABALLERO (1943-1995) Nu allongé,... - Lot 199 - Magnin Wedry

Lot 199
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
199 Luis CABALLERO (1943-1995) Nu allongé, 1985. Lithographie en noir signée, datée et numérotée XX/XX en bas à droite. 33 x 25 cm.
Mes ordres d'achat