191 JEAN LUC VERNA (1966) Anatomie artistique... - Lot 191 - Magnin Wedry

Lot 191
Estimation :
1700 - 1900 EUR
191 JEAN LUC VERNA (1966) Anatomie artistique de l’homme, 2000. Portfolio comprenant 7 photographies en noir et blanc, chacune monogrammée, datée, numérotée 7/12, portant un cachet encré de l’éditeur au dos et encadrée; une lithographie en couleurs sur papier Dim : 34,8 x 27,3 x 2,5 cm
Mes ordres d'achat