190 Paul FEUERBACH (1909-2000) Nu masculin... - Lot 190 - Magnin Wedry

Lot 190
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
190 Paul FEUERBACH (1909-2000) Nu masculin Dessin au fusain sur papier, signé et daté 22/5/31 en haut à droite. 62 x 48cm.
Mes ordres d'achat