162 Pierre TOSSYN (XIX) Portrait d'homme... - Lot 162 - Magnin Wedry

Lot 162
Estimation :
400 - 500 EUR
162 Pierre TOSSYN (XIX) Portrait d'homme à la moustache,1895 Huile sur toile signée, datée et située à Paris au milieu au centre gauche. 50/60cm
Mes ordres d'achat