161 Ecole Italienne du Nord fin XVIème siècle.... - Lot 161 - Magnin Wedry

Lot 161
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 626EUR
161 Ecole Italienne du Nord fin XVIème siècle. Portrait miniature de gentilhomme Huile sur ardoise. D: 6,1cm. (Acc. Et manques) Deux cachets de succession à la cire au dos.
Mes ordres d'achat