133 Paire de boutons de manchettes double... - Lot 133 - Magnin Wedry

Lot 133
Estimation :
700 - 900 EUR
133 Paire de boutons de manchettes double en or 18K 750‰ et platine 900‰, de forme ronde striés et sertis d’un saphir cabochon. Poids brut : 8,30 g.
Mes ordres d'achat