132 Paire de boutons de manchettes double... - Lot 132 - Magnin Wedry

Lot 132
Estimation :
300 - 500 EUR
132 Paire de boutons de manchettes double en or 18K 740 ‰ deux tons, parés de nacre à décor de passementerie. Poids brut : 8,30 g.
Mes ordres d'achat