127 Épingle en or jaune 18K 750‰, en forme... - Lot 127 - Magnin Wedry

Lot 127
Estimation :
40 - 50 EUR
127 Épingle en or jaune 18K 750‰, en forme d’étoile sertie d’un diamant brillanté et de diamants taillés en rose (manques). Poids 1,10 g.
Mes ordres d'achat