90 Jean BOULLET (1921-1970) L’Homme autruche... - Lot 90 - Magnin Wedry

Lot 90
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
90 Jean BOULLET (1921-1970) L’Homme autruche Dessin à l’encre de chine sur papier signé en bas à droite. (Mouillures) 24 x 21cm
Mes ordres d'achat