87 Jean BOULLET (1921-1970) Les rapaces,... - Lot 87 - Magnin Wedry

Lot 87
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 250EUR
87 Jean BOULLET (1921-1970) Les rapaces, les hommes des marais et l’homme lézard Trois lithographies. (Mouillures) 29,5 x 22,5 cm.
Mes ordres d'achat