67 Ecole Bolonaise vers 1670. « Narcisse... - Lot 67 - Magnin Wedry

Lot 67
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 7 136EUR
67 Ecole Bolonaise vers 1670. « Narcisse tentant de saisir son reflet » Huile sur toile. 124 x 92 cm. Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat