2 Ecole Française XIXème siècle. Académie... - Lot 2 - Magnin Wedry

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
2 Ecole Française XIXème siècle. Académie de jeune homme,1832 Fusain sur papier monogrammé H.C et daté. 61 x 47 cm.
Mes ordres d'achat