27 Petite cartel en bois peint à décor de... - Lot 310 - Magnin Wedry

Lot 310
Estimation :
100 EUR
27 Petite cartel en bois peint à décor de fleurs ornementation de bronze doré Style Rocaille Cadran signé Le Castel et signé au dos BELLAVIGNA
Mes ordres d'achat