ANONYME

Lot 219
Estimation :
1800 - 2000 EUR
ANONYME
Portrait d'officier supérieur du Royaume de Naples avec ses décorations : Ordre des Deux Siciles Fidélité de Murat, Légion d'honneur. Huile sur toile, non signée. L'homme est beau avec son uniforme, très beau portrait, restauration d'entretien avec son cadre ancien. Dimensions totale avec cadre : 93 cm x 81 cm Superbe état.
Mes ordres d'achat