Brevet de promotion au grade de major général... - Lot 91 - Magnin Wedry

Lot 91
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Brevet de promotion au grade de major général du brigadier Saint Marc en 1770. Parchemin signé de l'impératrice Catherine II, daté du 11 mars 1770. Trace du cachet de cire, document en bon état. 445 x 350 mm
Mes ordres d'achat