L'Empereur Nicolas II en tenue du 65e Rgt... - Lot 90 - Magnin Wedry

Lot 90
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 1 100EUR
L'Empereur Nicolas II en tenue du 65e Rgt d'infanterie Moskovski vers 1910. Il est chef honoraire du régiment depuis 1868. Photo rehaussée à la gouache. Signée E. Egert. Riga. TBE. (Reproduit sur le tableau de Kauffmann Walter). 333 x 467 mm
Mes ordres d'achat