Claude SAMSON Portrait de femme à la chemise... - Lot 338 - Magnin Wedry

Lot 338
Estimation :
120 EUR
Claude SAMSON Portrait de femme à la chemise blanche Huile sur toile Signé en bas à droite et daté 21.11.1960
Mes ordres d'achat