Claude SAMSON Portrait de Voudka Sornich... - Lot 332 - Magnin Wedry

Lot 332
Estimation :
80 EUR
Claude SAMSON Portrait de Voudka Sornich Huile sur toile Signé en bas à droite et daté 47, contresigné au dos. 55x46cm
Mes ordres d'achat