Claude SAMSON Portrait de Marcel Achard Lisant... - Lot 321 - Magnin Wedry

Lot 321
Estimation :
100 EUR
Claude SAMSON Portrait de Marcel Achard Lisant Huile sur toile Signé en bas à droite et daté 9-1941 87x66cm
Mes ordres d'achat