Claude SAMSON « Toits rouges ». Aquarelle... - Lot 316 - Magnin Wedry

Lot 316
Estimation :
20 EUR
Claude SAMSON « Toits rouges ». Aquarelle signée et datée 1954.
Mes ordres d'achat