Claude SAMSON « Bouquet de fleurs ». Aquarelle,... - Lot 311 - Magnin Wedry

Lot 311
Estimation :
20 EUR
Claude SAMSON « Bouquet de fleurs ». Aquarelle, non signée. 32x23,5cm.
Mes ordres d'achat