Claude SAMSON Portrait de femme sur fond... - Lot 296 - Magnin Wedry

Lot 296
Estimation :
100 EUR
Claude SAMSON Portrait de femme sur fond de paysage. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 64. 100x70cm.
Mes ordres d'achat