JAPON - Fin XIXe siècle Ensemble de six... - Lot 158 - Magnin Wedry

Lot 158.D
Estimation :
200 - 300 EUR
JAPON - Fin XIXe siècle Ensemble de six sous-kimonos: Deux en soie verte, deux en soie violet, un en soie bleu et jaune, un en coton écru, à décor imprimé des fleurs. On y joint des ceintures et des éléments de vêtement en soie. (taches, salissures, déchirures, pièces détachées)
Mes ordres d'achat