Verseuse en porcelaine blanche de Meissen... - Lot 187 - Magnin Wedry

Lot 187
Estimation :
150 - 200 EUR
Verseuse en porcelaine blanche de Meissen à décor polychrome de fleurs. Marque au revers. Hauteur : 18 cm
Mes ordres d'achat