Fauteuil en bergère en hêtre sculpté à haut... - Lot 232 - Magnin Wedry

Lot 232
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Fauteuil en bergère en hêtre sculpté à haut dossier et assise basse, à décor de fleurs, feuillages et grenade. Estampille de François REUZE, menuisier reçu maître en 1743. Epoque Louis XV. Hauteur: 100 cm - Largeur: 75 cm
Mes ordres d'achat