Clément MASSIER (1844-1917)

Lot 196
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Clément MASSIER (1844-1917)
Vasque en céramique émaillée bleu turquoise, la vasque décorée de dauphins et coquille, le piétement à décor de dauphin entremêlés. Hauteur: 126 cm
Mes ordres d'achat