Paire de compotiers en porcelaine blanche... - Lot 190 - Magnin Wedry

Lot 190
Estimation :
180 - 200 EUR
Paire de compotiers en porcelaine blanche à décor polychrome de fleurs et insectes. On joint Coupe en porcelaine blanche à décor polychrome floral. XIXe siècle
Mes ordres d'achat