Coupe en verre fumé et anses latérales de... - Lot 164 - Magnin Wedry

Lot 164
Estimation :
80 - 120 EUR
Coupe en verre fumé et anses latérales de couleur bleue, le fond à décor étoilé en or et bleu. XIXe siècle. Hauteur: 5 cm - Diamètre: 14 cm
Mes ordres d'achat