Kannon en porcelaine polychrome et or. Japon,... - Lot 125 - Magnin Wedry

Lot 125
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Kannon en porcelaine polychrome et or. Japon, XIXe siècle. Hauteur: 49 cm
Mes ordres d'achat