Lucile PASSAVANT (1910-2012)

Lot 96
Estimation :
300 - 400 EUR
Lucile PASSAVANT (1910-2012)
Femme se coiffant Bronze à patine noire, signé sur la terrasse. Cachet du fondeur A. (Attilio) Valsuani. Usures à la patine et oxydation. 19 x 25 cm
Mes ordres d'achat