Francesco di Cristofano Bigi, dit RANCIABIGIO (Florence? Vers 1482-1525), d'après

Lot 28
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Portrait d'homme
Huile sur toile.
Petits manques en haut à gauche.
73 x 58 cm
Copie du XIXe siècle d'après la composition de l'ancienne collection de Louis XIV (bois, 76 x 59,5 cm) conservée au musée du Louvre (Inv. 38)
Mes ordres d'achat